东风悦达起亚-起亚K2

排 量: 1.4L, 1.6L

变 速 箱: 手动, 自动, 手自一体

车 身 类 型: 4门5座三厢车, 5门5座两厢车

  • 用 户 满 意 度:
    43.75分
  • 投 诉 量: 268
  • 完 成 率: 0.98
  • Q T 分: 64.51

问题总结

质量问题:
车身及电气 86个 发动机 52个
销售问题:
车辆信息欺诈 72个 费用问题 22个
售后问题:
态度不好 50个 技术不过关 23个

车型故障统计

系统故障统计

  • 6个

    车身及电气

  • 1个

    发动机

  • 1个

    转向系统

  • 1个

    轮胎

  • 0个

    变速箱

  • 0个

    离合器

  • 0个

    前后桥及悬架

  • 0个

    制动系统

  • 0个

    其他

1-5 6-10 11-20 21-50 51-100 100-150 151-300 300以上

最新投诉 更多 >>

车型 投诉概述 投诉时间
2017款 三厢 1.4L AT 15周年特别版GLS 东风悦达起亚-起亚K2 车身起泡爆裂掉漆,厂家推责不予处理 Tue Jun 05 15:09:51 CST 2018
2017款 三厢 1.4L AT 15周年特别版GLS 东风悦达起亚-起亚K2 车顶掉漆,车身质量差 Thu May 24 17:15:44 CST 2018
2011款 三厢 1.4L MT GLS 东风悦达起亚-起亚K2 发生事故时,安全气囊没有打开 Fri May 18 08:42:28 CST 2018
2017款 三厢 1.4L MT GLS 东风悦达起亚-起亚K2 强烈要求退还订金 Tue May 15 10:02:23 CST 2018
2017款 三厢 1.4L MT 15周年特别版GLS 东风悦达起亚-起亚K2 购车三个月左右车身就出现掉漆的情况,底盘也生锈了 Fri May 11 16:13:48 CST 2018
2017款 三厢 1.4L AT GLS 东风悦达起亚-起亚K2 刚买七个月轮胎就裂了!售后互相推脱, Thu May 03 18:57:32 CST 2018
2015款 三厢 1.4L MT GLS 东风悦达起亚-起亚K2 空调出风口风向调节拨片质量差 Thu Feb 22 09:27:19 CST 2018
2017款 三厢 1.4L MT GL 东风悦达起亚-起亚K2 方向盘和出风口异响 Sun Feb 18 10:28:28 CST 2018
2017款 三厢 1.4L MT GL 东风悦达起亚-起亚K2 汽车异响 Sun Feb 11 15:45:01 CST 2018
2015款 三厢 1.4L MT GL 东风悦达起亚-起亚K2 有问题不维修 Thu Jan 04 14:54:00 CST 2018